来信信息
信件编号: 13243452829833
信件类型: 我要咨询
来信标题: 东方祥云案件审理结果
来信时间: 2021/01/13 13:34
来信内容:
您好,我是东方祥云案件受害者,案件已经过去两年多了,请问什么时候才能给受害者一个结果。
回复内容
答复单位: 法院
办理时间: 2021/01/13 16:57
回复内容:

来信人,您好!该案判决刚生效,目前正在梳理执行相关材料,下一步将移交执行。

大奖体育